رؤوساء الإتحاد

 

الإسم

من تاريخ

إلى تاريخ

السيد عبد الحليم الزعبي 1998/10/24 2002/11/11
الدكتور نذير الحديدي 2002/11/11 2004/9/19
الدكتور احمد العدوان 2004/9/19 2005/11/14
الدكتور عبد الناصر الزيود 2005/11/14 2006/9/20
الدكتور عدنان العضايله 2006/9/20 2009/12/2
الدكتور حمدان العواملة 2009/12/2 2010/10/24
الاستاذ الدكتور عدنان العضايلة 2010/10/24 9/9/2012
 الدكتور ابراهيم العدوان 9/9/2012 14/9/2014
وضاح سعود العدوان 2014/9/14 لغاية الان

 

 
 
 
 
Copyright ® 2010 Mohammad Zyod-Computer Center-3280